Лучший страховой представитель в Камчатском крае

С 25 июня по 5 июля 2022 года территориальный фонд ОМС Камчатского края проводит конкурс «Лучший страховой представитель в Камчатском крае».

В конкурсе принимают участие страховые представители 2-го уровня Камчатского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».

В ходе конкурса участникам будет предложен ряд испытаний, в которых необходимо ответить на конкурсные вопросы, подготовить проект по привлечению граждан Камчатского края к прохождению профилактических мероприятий, а также поучаствовать в разборе реальных ситуаций, связанных с защитой прав застрахованных.

Также будет проведен тайный обзвон участников конкурса от лица застрахованного гражданина с целью выявить самого профессионального осведомленного и информационно подготовленного специалиста службы страховых представителей.

Победителем станет участник набравший наибольшее количество баллов по результатам онлайн-голосования граждан, которое начнется 25 июня и продлится до 5 июля, и оценок комиссии, в составе которой – руководители и специалисты территориального фонда обязательного медицинского страхования, Министерства здравоохранения и страховой медицинской организации Камчатского края.

Также победителю конкурса предоставится право представлять Камчатский край на межрегиональном этапе конкурса «Лучший страховой представитель Дальневосточного федерального округа».

Конкурс позволит отметить специалиста, показавшего высокий уровень компетенции в информационном сопровождении граждан на всех этапах оказания им медицинской помощи, а также повысить узнаваемость института страховых представителей и осведомленность граждан о своих правах при получении бесплатной медицинской помощи в регионе.